 | Зайцев Дмитрий (Россия) | 05 ноября 2007 |
Здравствуйте!
Приобрёл на Вашем сайте СНПЧ на R270. Устанавливал на новый принтер (израсходовал два комплекта оригинальных катриджей).
Установил не спеша за один час. Проблем не возникло ни каких - при нтер заработал сразу после одной прочистки. Огромное Вам спасибо.Буду всем советовать Ваши системы. С уважением, Дмитрий. |
| |
 | Юрий | 27 сентября 2006 |
А нельзя ли на этом сайте выложить что то типа рекламных буклетов по СНПЧ (например в pdf), в которых было бы описано как это работает и показано как это выглядит. По моему это облегчит задачу по объяснению начальству например необходимости приобретения таких систем ). Что бы можно было ее слить, напечатать и уже не на пальцах показывать как это круто. Мне пришлось такую варганить самому.
Спасибо вам за вашу работу ! |
| |
 | Александр | 14 сентября 2010 |
Купил авто чипы для EPSON R-220 все работает очень доволен !!! |
| |
 | Василь (Казань) | 18 июня 2010 |
Продукция выше всяких похвал!!! никаких картриджей, ржавеющих пружин, все просто и надежно. |
| |
 | Нуйкин Станислав (КБР Прохладный) | 09 февраля 2011 |
заказ #110113003 отправленный из Москва получен доволен |
| |