 | Vladimir (Kiev) | 16 марта 2006 |
Прочитал статью Цветовой профиль R200, R300 - WWM - Konica. Материал очень меня интересующий, но!
1) приведенные скриншоты невозможно рассмотреть ни на мониторе ни в печатном варианте;
2) даже при плохой читаемости скриншотов очевидно, что первый из них не отображает драйвер принтера Epson R200 (R300);
3) на сегодняшний день актуальны настройки управления цветом для Photoshop версии CS2 а не позапрошлой версии.
С уважением, Владимир. |
| |
 | Lilian Secrieru (Moldova, Chisinau) | 28 марта 2006 |
Меня очень заинтересовала система СНПЧ. Ноя не нашел такую для Canon PIXMA ip4200 - или есть совместимая? также интересует если можно купить такую систему в Кишиневе... |
| |
 | Иван Сыленко (Ровеньки Луганская обл.) | 02 января 2010 |
Вопервых С НОВЫМ ГОДОМ!!!
А теперь хочу Вас поругать.Заказал первый комплект-все отлично-работает.Второй с чипами полный набор,тоже все нормально.но а на третьем Вы СТРАТИЛИ. Прислали шлейф с толстыми трубками,я и не думал что такое может быть.Еслибы знал что они у вас есть разного диаметра то я бы в заказе это оговорил.А так пришлось лепить то что есть.
почему меня не устроил толстый шлейф???
1. грубее на изломах
2. четыре трубки с краской всетаки тяжеловаты и провисают,
попадая под приводной ремень и ролик ПГ.
короче ОГОРЧИЛИ ВЫ МЕНЯ СИЛЬНО.
ХОТЬ ДРУГИХ ВАШИХ ЗАКЗЧИКОВ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЧТО ДИАМЕТР ТРУБОК БЫВАЕТ РАЗНЫЙ. |
| |
 | am-shegar | 29 апреля 2007 |
Конечно спасибо,но все равно были проблемы с установкой ,т.к. первый раз преобрел СНПЧ ,установил,печатает!Я Доволен! |
| |
 | Виктор (Russian Federation) | 28 декабря 2007 |
Заказал 17.12.07 СНПЧ на МФУ Epson RX700 и комплект чернил OCP к нeму. Получил 28.12.07 в Москве, поставил где то за час. После 2й прочистки появились все дюзы, цветопередача OCP оказалась очень похожей на ориганал, хотя пока предварительно, ибо всего 2 фотки отпечатал. Вообщем доволен.
ps Надевайте перчатки, чтобы не получать 6 цветные руки:) |
| |