  | саша збруев | 17 сентября 2013 | 
   Сбросил памперс вашей Принтхелп за 5 минут на XP-600. Спачибо.  | 
 |  | 
  | iyk78o7 (uiouiouioi) | 24 апреля 2012 | 
   Отличный магазин!%0A Посылка в Казахстан пришла всего за две недели!%0AСпасибо!  | 
 |  | 
  | дмитрий (кемеровская область ) | 20 октября 2012 | 
   Модератор я пишу 2 раз не надо удалять сообщение Если ваша фирма не в состоянии прислать посылку и я уверен что таких коментариев сдесь было не мало я у вас делал закз и вот что ваша фирма ответила 16/07/2012 %09Отправлен наложенным платежом %09%0AВаш заказ обработан и отправлен 16.07.2012 - "Международной ценной посылкой с наложенным платежом" с Украины.Досих пор тишина из за бугра быстрее приходят посылки   | 
 |  | 
  | Бакытжан (Казахстан Алматы) | 25 января 2012 | 
   Спосибо огромное!С вашей помощью устронил неполадки  | 
 |  | 
  | Иван (Белгород) | 12 января 2007 | 
   Спасибо вам огромное, за ваш труд, ребята.
Вот сегодня пришла посылка, и сразу же поставил её!
У меня Epson R220, мне никак не хотелось покупать родные картриджи, и тут случайно наткнулся на ваш сайт, долго всё я рассматривал, и решился. Всё мне обошлось, вместе с доставкой 4000 р. это с чернилами WWM.
Поставил, и к удивлению сразу же всё заработало, распечатал 4 фотки 10х15, качество не отличается от родных. Только вот одна проблемка возникла с установкой, почему-то не подошла планка держателя чипов, пришлось насильно её туда засовывать.
Всем огромное спасибо, родина вас не забудет!  | 
 |  |