  | Игорь (Московская область) | 29 сентября 2010 | 
   Приобрел СНПЧ R270 и чернила Dctec. Установил ее конечно не быстро (инструкция не ахти какая в плане очень мелкие картинки), спасибо московским представителям подсказали, что и как. Вот уже 2 месяца радуюсь качественной и главное дешевой печати. Спасибо вам за такую возможность.  | 
 |  | 
  | Виктор (москва) | 24 января 2012 | 
   Получил код сброса сразу после оплаты.
Услугой воспользывался второй раз.  | 
 |  | 
  | Михаил Яцко (Ukraine) | 02 декабря 2007 | 
   Да, с доставкой заказа возникли некоторые сложности. Но тем не менее, на днях получил. Поставил на свой СХ7300 систему приблизительно за 20 минут. Все отлично работает.
Николай, из типа АСЦ Epson - а при использовании оригинальных картриджей, которые стоят по 10-15 долларов за штуку, принтер будет работать вечно?
У меня на прошлой работе Epson с СНПЧ отмахал три года, и до сих пор работает, как часы. 
Я понимаю, что от того, будут ли люди покупать оригинальные расходники, зависит ваш хлеб. Но не надо и пургу гнать. 
Если 2 комплекта оригинальных картриджей стоят дороже, чем новый принтер (в комплект поставки которого входят и картриджи), то СНПЧ - единственно возможный выход.  | 
 |  | 
  | Алекей (Россия) | 30 октября 2008 | 
   Спасибо за СНПЧ, поставил все работает отлично, всем советую. RESETTERS рулит!  | 
 |  | 
  | Cергей  (Кривой Рог, Украина) | 24 августа 2015 | 
    Заказывал код сброса на EpsonХР-103,спасибо большое. Очень помогли и в кратчайшее время.  | 
 |  |