 | Виталий | 08 февраля 2008 |
Здравствуйте!
Заказывал я СНПЧ для МФУ EPSON cx 7300. Заказ ждал долго, уже потерял надежду, но вот через 2 месяца почти, получил. Были сомнения что подойдут авточипы (в нете искал, не нашел, нашел только информацию, что на эту модель еще не придумали авточипы) потом нашел сайт RESETTERS.
Взял чернила InkTec.
Работает все отлично!!! Спасибо большое!!!!! |
| |
 | Роман (Украина, Полтава) | 25 февраля 2010 |
Заказал Блок авточипов COMBO-C110 для Epson C110 17.02.2010г. - получил 25.02.2010. Поставил - все работает. Доволен! |
| |
 | Дмитрий (Донецк) | 08 января 2007 |
Что же мне делать со своим Epson Stylus Photo RX590. Ничего и нигде на него нет. Покупать 6 картриджей накладно. Где были мои глаза?? Вот так всегда, вначале купил, а потом в Инет полез((((( |
| |
 | ВЯЧЕСЛАВ | 16 августа 2006 |
Купил недавно EPSON CX 3700 очень быстро кончились черные чернила ( хотя я толком то ничего ими не печатал ) а на встряску картриджа оказалось что они там есть и немало !
думаю что " реанимировать " картридж еще можно с помощью RS21 . Но пока пришлось
бежать за новым. |
| |
 | Андрей (Харьков) | 27 мая 2009 |
Заказал СНПЧ для CX4300. Все пришло в комлектности. Установил за 2 час. Все работает отлично. |
| |