  | Андрей (Казахстан Павлодар) | 24 июля 2014 | 
   Респект разработчикам памперс обнулился без проблем принтер эпсон sx 430 w, не пришлось везти в сервис заняло 5 минут. В сервисе это бы заняло 2 дня.  | 
 |  | 
  | Владимир (Львов) | 25 марта 2013 | 
   Здравствуйте%0AК сожалению не могу разделить оптимизма большинства.%0AИз трёх заказов сделанных здесь - два пришлось ждать неделю только потому, что розница "не видела" проплату, сделанную через Liqpay. При чем об оплате я сообщал и она на самом деле была проведена.%0AНеделя ожидания может дорогого стоить для бизнеса... Надеюсь, это просто мне так с ними не везет  | 
 |  | 
  | Карпышын Иван (г. Дрогобыч) | 12 октября 2011 | 
   Дякую усім працівникам за чудове підприемство і добрий якісний товар.Дякую.  | 
 |  | 
  | Дмитрий Быков (Казахстан, г. Караганда) | 03 ноября 2006 | 
   Спустя четыре недели получил СНПЧ для Epson CX4100 с ёмкостями PRO-4, соответствующие чернила InkTek и "ящичек" под ёмкости.
Всё хорошо упаковано, порадовало наличие шприца и зажима в комплекте.
Система собирается достаточно просто, благодаря хорошей иллюстрированнной инструкции.
Пришлось делать прокачку аж 20 раз, до полного появления всех дюз, хотя, скорее всего это моя ошибка - в шлангах были заметны пузырьки воздуха.
Качество печати хорошее, даже без установки специфических профилей не могу отличить от оригинальных чернил.
Лищь немного беспокоит следующий факт - при уходе головки влево в "туннель", шланг слегка ударяется о верх пластковой стенки, в результате чего несколько повышен шум при печати.
Ещё немного жаль, что верхняя крышка принтера остаётся слишком распахнутой, это ухудшает внешний вид принтера, хотя, ведь принтер с СНПЧ нужен вовсе не для красоты :)  | 
 |  | 
  | Сенюшкин Сергей (Великий новгород) | 29 января 2010 | 
   Ребята вы класс! Посылка пришла быстро, все поставил-работает, супер!  | 
 |  |