  | Даниил | 24 января 2013 | 
   Спасибо большое за проделанную работу!!! Очень помогла Наташа - консультант. Есть пожелание - улучшить и упростить работу с платежами.
Спасибо!  | 
 |  | 
  | simpyalex (Симферополь) | 01 мая 2009 | 
   СНПЧ не пользуюсь - не так много печатаю.
но, сто лет назад, когда купил PIXMA4200, то чернила корейские заказывал тут, и до сих пор не жалею)
печатает и печатает, хоть и сроки годности чернил прошли давно уже)  | 
 |  | 
  | Маклашевская Оксана. (Украина (Котовск)) | 06 марта 2013 | 
   Прошу свои извинения магазину за свою невнимательность. Код был выслан на электронную почту вместе с номером декларации, а я и не увидела его и стала паниковать. Еще раз извините.  | 
 |  | 
  | Константин (Пермь) | 10 сентября 2013 | 
   Спасибо, глубокоуважаемым специалистам, что они есть  | 
 |  | 
  | Голин Сергей | 12 февраля 2008 | 
   Только собрал вот СНПЧ для С91, тест показал пару выпавших дюз, пару прочисток и теперь одной не хвататет, оставлю отстоятся на ночь. Вообще, интерестная вещь :) Собирал медленно и очень ответственно. Вообщем, неплохо. Завтра оценим полностью как оно.
Кстати по поводу отзыва Елены о цене. Дк это Укрпочта берёт около 5 процентов за наложенный платеж. Так что претензий быть не может. Я заплатил тоже 415 грн.  | 
 |  |