  | Cергей  (Кривой Рог, Украина) | 24 августа 2015 | 
    Заказывал код сброса на EpsonХР-103,спасибо большое. Очень помогли и в кратчайшее время.  | 
 |  | 
  | Василий (Казань) | 28 мая 2010 | 
   Покупал СНПЧ вместе с установкой на мой Т50 в СуперПринт-Казань, промыли голову от старых чернил установили, все настроили - Супер! Все работает отлично! И не согласен с предыдущими ораторами! Очень приятные и адекватные люди!  | 
 |  | 
  | Виталий (Лисичанск) | 29 января 2011 | 
   Купил  СНПЧ SuperPrint  на Епсон Т-50. Устанавливал сам. Все просто класс. Большое спасибо.  | 
 |  | 
  | Сергей (гомель, РБ) | 18 мая 2012 | 
   Заказывал у Вас СНПЧ для Epson R2000 + чернила - через три недели посылка дошла до Беларуси. Установил, оказалось один чип бракованый, но ничего через три недели пришла замена по гарантии. Спасибо! Теперь всё работает.
Крайне понравилось качество обслуживания. 
Оказывается у нас в Беларуси есть Ваш представитель - printchip.by. Так вот, они вообще отказались мне Вашу продукцию привазить. Какие же они после этого предстаители - НЕМЕДЛЕННО ИСКЛЮЧИТЬ!!!  | 
 |  | 
  | ВЯЧЕСЛАВ | 16 августа 2006 | 
   Купил недавно EPSON CX 3700 очень быстро кончились черные чернила ( хотя я толком то ничего ими не печатал ) а на встряску картриджа оказалось что они там есть и немало !
думаю что " реанимировать " картридж еще можно с помощью RS21 . Но пока пришлось
бежать за новым.  | 
 |  |