  | Шелюх Руслан | 20 октября 2008 | 
   Получил СНПЧ на Canon mp140 установил, все классно. Как обнулить счетчики?  | 
 |  | 
  | Николай (Украина, Тернопольская обл.) | 28 июня 2009 | 
     Спасибо большое!   | 
 |  | 
  | Андрей Волковский (Ukraine, Rovno) | 24 октября 2007 | 
   Привет всем! 
Заказал на этом сайте уже 4-ю СНПЧ на принтер Canon MP160 до этого заказывал 2 на Epson R220, и 1-ну на Canon MP510. (Заказ не для продажи, у меня Epson R220 у друзей R220, MP160, MP510)
Тех. поддержка классная, огромное спасибо! Примерно через месяц эксплуатации СНПЧ на Epsone R220 потекла емкость с черными чернилами (чернильницы ПРО). Потекла из-за того, что при производстве емкостей перетянули прижимные винты крышки и пластмасса не выдержала и через 2 месяца лопнула. Позвонил на фирму, рассказал о проблеме и мне выслали бесплатно ВСЕ 6 чернильниц ПРО в наборе бесплатно по гарантии!. Спасибо большое. Так держать!
C уважением, Андрей.  | 
 |  | 
  | Олег | 29 сентября 2014 | 
   Оперативно вернули деньги, за сгоревший ключ по вине сервера. Но проблему с принтером все же решил с Вашей помощью. Молодцы!  | 
 |  | 
  | Тимур Гусейнов (Баку, Азербайджан) | 02 декабря 2010 | 
   Заказал СНПЧ для Epson CX8300, комплект пигментных чернил InkTec, промывочную жидкость и баночку для вывода стока. Доволен как слон!) всё работает отлично! Заказ мой был обработан сверх быстро. Сервис очень порадовал. Так держать!  | 
 |  |