  | Александр (Архангельск) | 19 марта 2011 | 
   Заказывал СНПЧ (с СУПЕРчипом)+DCTec (6-ти цвет).
Большое человеческое спасибо за посылку, все пришло, всем доволен. Установил без проблем, благодаря внятной инструкции, печать отличная.
Буду заказывать в дальнейшем.  | 
 |  | 
  | Юрий Гриценко (Славянск) | 02 февраля 2011 | 
   Приобрел СНПЧ SuperPrint Plus WWM. Установил на новый принтер. Имел проблемы с черным цветом. Обратился в службу техподдержки, общался с Андреем. Профессионал высокого класса, терпеливый, внимательный, толковый, уважительный. Самая высокая оценка! Благодаря его профессиональным советам и подсказкам, решил проблему. Спешу выразить респект и благодарность!  | 
 |  | 
  | Даниил | 24 января 2013 | 
   Спасибо большое за проделанную работу!!! Очень помогла Наташа - консультант. Есть пожелание - улучшить и упростить работу с платежами.
Спасибо!  | 
 |  | 
  | Андрей Стретинский (Санкт-Петербург, Колпино) | 20 января 2017 | 
   Заказывал СНПЧ для плоттера. Груз должны были отправить ваши партнёры из москувы (Супер-принт Москва). Стоимость доставки практически равнялась стоимости заказа. Тип доставки "дверь-дверь". Критическим моментом являлась дата доставки заказ, но меня заверили, что никаких задержек не будет. На практике всё вышло как всегда: груз вовремя не поступил, пришлось писать несколько писем с напоминаниями, уточнениями, но всё равно адрес доставки и мой контактный телефон транспортной компании предоставили неверные - отсюда и результат. Нахожу качество работы ваших московских партнёров неудовлетворительной. Жаль!  | 
 |  | 
  | Александр (Муравленко, ЯНАО) | 10 июня 2011 | 
    Благодарность Скворцову А. В. за качественную работу. С такой компанией прияно иметь дело и в будущем.  | 
 |  |