 | Вячеслав (Мурманская обл пгт.Ревда) | 05 декабря 2011 |
15.11.2011 оформил заказ на СНПЧ для HP DeskJet 2050 получил 03.12.2011 при получении возникли непредвиденные расходы машина отказалась оформить наложенный платеж пришлось оформлять гибридный перевод+150 руб доплаты.Самое главное что использование СНПЧ для данного принтера оказалось бессмысленным т.к дозаправляемых картриджей(дзк), ресеттеров, авточипов для него несуществует, заправить можно но чип необнулить о чем я узнал позднее, картридж выполнен заодноцелое с печатающей головкой(ПГ) что делает невыгодным изготовление такого дзк.Выход один использование оригинальных картриджей.СНПЧ, чернила конечно приспособлю для других ветеранов Epson есть таковые.Ресеттер YXD268 трудится в норме.Сервис организован на 4.5 из 5 по моему мнению.Всем удачи в Новом 2012 году. |
| |
 | Константин Пименов(prisoner) (Russian Federation,Biysk) | 13 октября 2006 |
Заказывал СНПЧ и ёмкости серии ПРО на Epson Stilus Photo R300.
Пришли сегодня.
Открывал с небольшим опасением,но внутри оказалось просто чудо))
Коробка изнутри по всей поверхности содержит рекламную информацию об СНПЧ.При желании её можно вывернуть наоборот и будет красивая коробка.
СНПЧ сделана хорошо,лёгкая конструкция.
Но,больше всего внимание заслуживают сами ёмкости-крепкие,из толстого оргстекла,на шурупах-просто красотищща!Внушает доверие)Долго в руках крутил.
Ну,и комплект мелочёвки-чипы,зажимчики,и т.д.,всё упаковано в свой пакетик.
+инструкция по установке.
Молодцы!
Вобщем,всем ставить!(IMNSHO)
P.S.Жаль принтер не дожил до неё,под головку попало что-то и завальцевало часть жёлтых дюз,буду брать новый( Там и испробуем. |
| |
 | bella luashvili (Russian Federation) | 21 октября 2006 |
заказала у вас СНПЧ canon pixma ip 4200, и только потом прочитала, что нужно иметь оригинальные картриджи которые прилагались в комплекте. Заказ еще не прищел, а я переживаю вдруг мои картриджи не подойдут, я ведь заправляла их несколько раз , хоть они и оригинальные. Что теперь делать?
============================
Не волнуйтесь! Если уже заправляли картриджи - проблем не будет. Сделайте все по инструкции и все будет работать. Если будут вопросы - пишите! |
| |
 | Леонид (Малин) | 15 января 2015 |
Спасибо большое неожидал такого быстрого и качественного решения моего вопроса, качественный и дешовый товр. БЛАГОДАРЮ. |
| |
 | Борис (Ukraine) | 28 февраля 2007 |
Вырисовывантся небольшая проблема. Я не могу разобратся с чернилами к СНПЧ для СХ 4900,оригинальные-пигментные, не ориг.получается нет.Или надо брать водорастворимые и промывку к ним???
=========================
Можно и пигментные неоригинальные и водянку - главное промыть и сразу запустить в работу. |
| |