  | Дима (Самара) | 25 апреля 2006 | 
   Меня интересует система СНПЧ на Canon PIXMA IP5200, я не где её не нашёл, есть ли она или её совместимая? Заранее благодарю!
====================
Сейчас у нас проходит испытание СНПЧ для 4200. Она полностью совместима с 5200. Как только протестируем - выложим в магазин для заказов.  | 
 |  | 
  | Павел Гринченко (Чернигов, Украина) | 23 марта 2015 | 
   Заказывал код сброса на Epson K201. Попал на выходные, а в целом все хорошо. Абсорбер МФУ сбросил и дальше вперед)  | 
 |  | 
  | Lakomyy Anatoliy (Воркута) | 26 марта 2007 | 
   Привет =RESETTERS= большое спасибо за СНПЧ получил поставил все заработало, 
но краски не те цвет у фотографий бледно синий мне кажется желтый цвет не тот 
он прозрачный а должен быть не прозрачный.
==============================
Цветопередача может отличаться при использовании НЕОРИГИНАЛЬНЫХ чернил ИЛИ бумаги. Для этого существуют цветовые профайлы - читайте раздел Цветовые профили  | 
 |  | 
  | Владимир (Старобельск Луганской обл.) | 27 февраля 2013 | 
   Спасибо за работу. Быстро, качественно!  | 
 |  | 
  | ВЯЧЕСЛАВ | 16 августа 2006 | 
   Купил недавно EPSON CX 3700 очень быстро кончились черные чернила ( хотя я толком то ничего ими не печатал ) а на встряску картриджа оказалось что они там есть и немало !
думаю что " реанимировать " картридж еще можно с помощью RS21 . Но пока пришлось
бежать за новым.  | 
 |  |