  | Виктор | 26 января 2007 | 
   Огромнейшее спасибо за ваш сайт, за вашу продукцию, за ваш форум. Нормальному юзеру, как я, это помогает сохранить не только деньги, но и нервы и получить эйфорию от решения проблем с помощью информации с сайта.  | 
 |  | 
  | Aby_ (Луганск) | 04 октября 2009 | 
   Молодцы, купил в Северодонецке картриджи для Эпсон 4300 - в прошлом году - полный порядок.  | 
 |  | 
  | SerKo (Kiev) | 10 октября 2007 | 
   Добрый день!
Я вчера созвонился с Димой, договорился, и уже отправил вам планку ночным экспрессом, заявленный дефект, как и говорили,- неисправность датчика:
Получатель Семенов Е.В.
Квитанция № КВ-9837550
Отправитель Душенко С.В., г. Киев - теперь жду от Димы номер вашей квитанции.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку, внимательное отношение, и то что не выставили меня на 75 грн. (т.е. на покупку новой планки), а могли ведь..., -
ведь не для того эти планки делают чтоб тупые юзеры тыкали в них своими паяльниками (это я о себе). :-)
Я СНПЧ брал для себя и инсталяцией и дистрибуцией не занимаюсь, но по жизни системный администратор со стажем
и всем своим фирмам, друзьям и знакомым, если захотят СНПЧ, буду рекомендовать только Вашу продукцию (при такой-то
тех. поддержке!!!). 
Захожу на ваш сайт уже года три, видел ваш стенд и Вас лично на выставке в Киев весной, очень нравится то что вы делаете, и как Вы это делаете ("если написано гарантия 2 года - так она и есть 2").
И если небольшая фирма "делает" такого монстра как "Epson" - это вызывает уважение, по крайней мере у меня.
Даже несмотря на трудности с отдельными моделями принтеров, что бы там не говорили некоторые "критики" на форуме...
Спасибо, Женя! Удачи Вам и Вашей фирме!  | 
 |  | 
  | Михаил Морокин (г. Шуя Ивановской обл. Россия) | 25 января 2013 | 
   В 2008 году купил СНПЧ для Canon MP150. По тогдашним ценам цена казалась дороговатой. Но остался полностью доволен. В 2010 в связи со строительством многие вещи из дома перекочевали и принтер с СНПЧ в том числе. СНПЧ снял. Действительно, как и заявляется на сайте (обратимость процесса установки), принтер печатал без проблем остатки чернил в картриджах. Сейчас въехали в дом и подзабыл, как все устанавливал. Обратился в поддержку за инструкцией по установке. Ответили быстро, что порадовало. Все установил как раньше - печатает без проблем.%0AВ общем, вполне доволен СНПЧ.  | 
 |  | 
  | Виктор (Russian Federation) | 28 декабря 2007 | 
   Заказал 17.12.07 СНПЧ на МФУ Epson RX700 и комплект чернил OCP к нeму. Получил 28.12.07 в Москве, поставил где то за час. После 2й прочистки появились все дюзы, цветопередача OCP оказалась очень похожей на ориганал, хотя пока предварительно, ибо всего 2 фотки отпечатал. Вообщем доволен.
ps Надевайте перчатки, чтобы не получать 6 цветные руки:)  | 
 |  |