  | Cергей  (Кривой Рог, Украина) | 24 августа 2015 | 
    Заказывал код сброса на EpsonХР-103,спасибо большое. Очень помогли и в кратчайшее время.  | 
 |  | 
  | Вячеслав (Москва) | 08 марта 2006 | 
   Eщё в Замечание вставьте: "копирование в это окно запрещено", и не пугайте неопытных пользователей катастрофической нехваткой ресурсов :-)
А почему на сайте www.pro-snpch.ru в разделе драйверы пропущен Epson Stylus Color 740 ? Хорошая машинка, у меня после полуторагодичного!! перерыва заработала, думал всё, головки напрочь засохли, на помойку, ан нет! прочистились и работает!  | 
 |  | 
  | Голубцов Антон (г. Находка Примоский край Россия) | 10 сентября 2009 | 
   Установил систему на Epson R295, доволен. Заказ дошел за 3 недели ровно.
Хотел поэкспериментировать с цветовыми профилями, однако, не смог их найти на сайте для моего принтера (или R290), хотя раньше их можно было скачать
  | 
 |  | 
  | Майоров Сергей (Старая Русса) | 03 ноября 2010 | 
   Получил по почте СНПЧ,установил за 20 минут,всё работает отлично!Спасибо Вам большое!!!!!  | 
 |  | 
  | Дмитрий | 18 октября 2011 | 
   До нынешнего звонка, асе было прекрасно. Но сегодня видимо менеджер в Москве была сильно уставшая. Сразу на мои вопросы почему-то пошла непонятная агресия, а на замечание что, так разговаривать нельзя вообще бросила трубку. Странное поведение, наверное мы покупатели так её "задолбали" своими заказами и звонками, что она не хочет общаться. На третью попытку поговорить, обвинили меня в "даже не знаю как назвать.." и попросили не учить как нужно себя вести. Зорошо зоть на вопрос я всетаки получил ответ, но после разговора как оплеванный. Раньше такого не было. Делал заказы и звонил, но чтоб так...Удачи Вам.
С уважением, Дмитрий.  | 
 |  |