  | Виталий Илгашев (Россия, Первоуральск) | 13 марта 2015 | 
   Нашел на сайте кучу полезной информации. Покупал два кода для отката прошивки, но по техническим причинам не получилось откатится, после общения с операторами, мне вернули все средства. Огромное спасибо за понимание. Отличный коллектив, так держать!!! Самые лучшие в этой сфере!!!  | 
 |  | 
  | Андрей Стретинский (Санкт-Петербург, Колпино) | 20 января 2017 | 
   Заказывал СНПЧ для плоттера. Груз должны были отправить ваши партнёры из москувы (Супер-принт Москва). Стоимость доставки практически равнялась стоимости заказа. Тип доставки "дверь-дверь". Критическим моментом являлась дата доставки заказ, но меня заверили, что никаких задержек не будет. На практике всё вышло как всегда: груз вовремя не поступил, пришлось писать несколько писем с напоминаниями, уточнениями, но всё равно адрес доставки и мой контактный телефон транспортной компании предоставили неверные - отсюда и результат. Нахожу качество работы ваших московских партнёров неудовлетворительной. Жаль!  | 
 |  | 
  | Andrew Ryba (Russian Federation) | 11 ноября 2006 | 
   Я приобрел СНПЧ у RESETTERS для RX700 и очень доволен. 
Правда через неделю потек один картридж - я написал в службу поддержки и мне без лишних вопросов прислали новый картридж на замену. 
Поддержка у них хорошая!
Клиентов в беде не бросают-всегда подскажут и помогут. Особенно удобно через аську общаться. 
СНПЧ для этого устройства просто просится. Картриджи я разбирал которые в СНПЧ идут. Хорошо сделаны они, на совесть, но проколы могут быть так как наружными стенками служит прочная пленка, она как бы заламинирована в пластмасу, не отдереш зубами, но если неосторожно обращаться- то можно проколоть. 
Еще хотел бы заметить что картриджи СНПЧ взаимозаменяемы, то есть можно заказывать любой цвет и ставить его на место вылетевшего. 
Смело заказывайте!  | 
 |  | 
  | Сергей (Москва) | 02 декабря 2011 | 
   Жаль, что нет курьерской доставки по Москве (или я чего-то недопонял?). К сожалению, в рабочее время, приехать к вам возможности нет, а почта... не лучший вариант, учитывая, что есть московское представительство.
  | 
 |  | 
  | Артур Саяхетдинов (Казахстан) | 21 мая 2007 | 
   Здравствуйте, Марина.
 С вами очень приятно работать, заказы обрабатываются и доставляются
 быстро и в срок указанный вами. На сайте доступноая и исчерпывающая
 информация о товарах и новинках.  | 
 |  |