  | Mike Never (Russian Federation) | 26 октября 2006 | 
   Купил через ваш сайт месяц 2 месяца назад СНПЧ и чернила InkTek к принтеру Canon Pixma 5200,установил без особых проблем,качество печати правда пострадало,искажены цвета:очень много красного.Подскажите что с этим делать?(при использовании оригинальных картриджей этот эффект наблюдался в меньшей степени).Это никак не зависит от материала на котором производится печать!И на CD и на бумаге эффект тот-же!
Вы пишите,что проверка уровня чернил отключается навсегда при нажатии средней кнопки 10 сек-это не совсем так, принтер через некоторое время опять сообщает о пустых картриджах!  | 
 |  | 
  | Игорь Додуров (г.Приморско-ахтарск) | 29 сентября 2009 | 
   Заказанную СНПЧ на EPSON CX3900 получил через 20 дней.Установил взамен оригинальных картриджей.Несколько прочисток и все заработало как часы!!! Огромное спасибо за отличный сервис и замечательное качество!!!
Удачи вам и процветания!!!  | 
 |  | 
  | Владимир | 08 ноября 2007 | 
   Пигментные чернила не очень пигментные - размазываются, а шланги в СНПЧ часто не успевают подавать чернила, и принтер портит фотографию. Для нормальной работы не годится - брак. К сожалению лучше потратится на оригинальные чернила. У меня два принтера, тот, на котором оригинальные чернила работает уже 3 год, а где я поставил неоригинальные проработал только 3 месяца.  | 
 |  | 
  | Юрий (Красный Луч Украина) | 04 ноября 2011 | 
   Вы молодцы все СУПЕР!!!! Удачи Вам  | 
 |  | 
  | Сергей (Казань) | 21 июля 2010 | 
   спасибо за программу, сильно выручила!!!   | 
 |  |