 | Виталий | 08 февраля 2008 |
Здравствуйте!
Заказывал я СНПЧ для МФУ EPSON cx 7300. Заказ ждал долго, уже потерял надежду, но вот через 2 месяца почти, получил. Были сомнения что подойдут авточипы (в нете искал, не нашел, нашел только информацию, что на эту модель еще не придумали авточипы) потом нашел сайт RESETTERS.
Взял чернила InkTec.
Работает все отлично!!! Спасибо большое!!!!! |
| |
 | Александр (Киев) | 18 ноября 2010 |
Заказал ДЗК для HP Photosmart%0AПрищли за 2 дня - оперативная работа, Спасибо ! =)%0A%0AЗ.Ы. Кстати тут ктото писал, что мол неплохо было бы сделать картриджи прозрачными - так вот мне пришли прозрачные =) Молодцы ! |
| |
 | Ibragimbekov (Uzbekistan) | 14 июня 2007 |
В нашем ауле это просто чудо. Все не верят, что у меня такое есть. Спасибо! |
| |
 | Сергей (Симферополь) | 28 мая 2010 |
Товар хороший. Второй раз заказываю.
Но доставка...
Первый раз заказал по почте. Ждал 17 дней!!! Не думаю, что почта настолько плохо у нас работает.
Второй раз, думаю, курьерской службой быстрее будет.
ОПЛАТИЛ в среду, сказали - отправят в четверг. В итоге отправили только в пятницу, получу в понедельник!!!! И смысл этих моих телодвижений??? Курьерскую доставку неделю ждать?????
РАБОТАТЬ НАДО!
ПЛОХО!!!!! |
| |
 | Александр (Украина, Стаханов) | 18 апреля 2008 |
Купил Р290 не нарадуюсь!! заказал у дилера, СНПЧ и чернила интек. Доставили на следуйщий день! ( кто не знает Стаханов от Североднецка пара часов езды) был приятно удивлен!!!! поставил систему столкнулся с тойже проблемеой что и многие другие ( планка с чипами) но начитавшись форума быстро устранил проблему. Покупкой доволен. Юзаю неделю. |
| |