 | Максудов Андрей (Черкассы(Украина)) | 23 ноября 2012 |
Все отлично. Приятное отношение,быстро и качественно. |
| |
 | Вячеслав Кравченко (пгт Великий Бурлук, Харьковская обл.) | 03 марта 2010 |
Занимаюсь установкой и обслуживанием принтеров и СНПЧ. Как-то раз решил испробовать капсульную СНПЧ. Отдал предпочтение фирме СуперПринт и работаю с ней по сей день, уже более двух лет. Товар заказываю в интернет-магазине, получаю на почте, всегда вовремя без каких-либо проблем.
Хочу пожелать руководству и работникам фирмы удачи в работе, процветания, побольше новых плодотворных идей в развитии вашей сферы. |
| |
 | Александр (Россия,Ярославль) | 18 февраля 2009 |
День добрый! Получил заказ(СНПЧ для Epson 4200), ждал не долго, около 2 недель.Все как всегда на высшем уровне!!!Огромное спасибо!!!Если бы все так работали!!!!
Удачи Вам!!! |
| |
 | Маклашевская Оксана. (Украина (Котовск)) | 06 марта 2013 |
Прошу свои извинения магазину за свою невнимательность. Код был выслан на электронную почту вместе с номером декларации, а я и не увидела его и стала паниковать. Еще раз извините. |
| |
 | Павел Гринченко (Чернигов, Украина) | 23 марта 2015 |
Заказывал код сброса на Epson K201. Попал на выходные, а в целом все хорошо. Абсорбер МФУ сбросил и дальше вперед) |
| |