 | Alex Belov | 13 ноября 2008 |
Программатор для Canon работает отлично. Вполне доволен. Но вот в инструкции к дозаправляемым картриджам говорится, что нужно вставить шприц в заправочное отверстия и потянуть на себя. Т.е. необходимо разрядить воздушное пространство в картридже. Затем ввести чернила (и всего 2-3мл). Зачем все это? Неужели, нельзя перевернуть картридж вверх выходным окошком, нажать на клапан (чтобы воздух выходил) и, удерживая его, заправить картридж полностью через заправочое отверстие? Никаких брызг! Никакой возни! Нет риска порвать мебраны на торцах. Ну и сама заправка длится всего несколько секунд! |
| |
 | Александр (Архангельск) | 19 марта 2011 |
Заказывал СНПЧ (с СУПЕРчипом)+DCTec (6-ти цвет).
Большое человеческое спасибо за посылку, все пришло, всем доволен. Установил без проблем, благодаря внятной инструкции, печать отличная.
Буду заказывать в дальнейшем. |
| |
 | Marat (Kazakhstan) | 10 апреля 2014 |
очень нравиться обслуживание. оперативно отзываются на возникшие вопросы, и в краткие сроки решают проблемы. очень благодарен Вашей фирме за понимание. |
| |
 | Александр (Россия,Ярославль) | 18 февраля 2009 |
День добрый! Получил заказ(СНПЧ для Epson 4200), ждал не долго, около 2 недель.Все как всегда на высшем уровне!!!Огромное спасибо!!!Если бы все так работали!!!!
Удачи Вам!!! |
| |
 | Кондрашов Олег (Балашов) | 04 апреля 2009 |
Всем, кто работает в этом интернет-магазине ГРОМАДНОЕ спасибо! Заказывал планку с чипами для принта Epson R290 - всё работает отлично. Ещё раз спасибо!
Удачи Вам и процветания. |
| |