  | Игорь Шпиль (Киев) | 06 июня 2011 | 
   СНЧП к принтеру Epson R200. В течении 3-х дней получил Новой почтой. Все целое. 40 мин на установку. Наслаждаюсь. 
Спасибо.  | 
 |  | 
  | Ольга (Москва) | 25 октября 2007 | 
   Здравствуйте. Купила СНПЧ еще летом на принтер Canon pixma 4300. Решила написать отзыв уже после небольшого срока использования. С установкой возникли не большие проблемы, но к ночи... перепачкавшись, даже в перчатках, краской и бузумно счастливая запустила свой первый лист с картинкой. :) С этого момента я напечатала штук 20 рефератов и штук 40 фоток и картинок в цвете. И главное расхода чернил почти не видно! Смотришь в банки,, а так все так же много краски. Получается это так выгодно! Спасибо Вам за помошь и СНПЧ.  | 
 |  | 
  | Максим (Переяслав-Хмельницкий) | 31 октября 2009 | 
   Спасибо , красавцы ! Доволен ! Пусть все складываеться !  | 
 |  | 
  | Sergiy (LVIV) | 30 сентября 2009 | 
   Пользуюсь уже второй раз услугами даного магазина.
в этот раз заказал "Дозаправляемые картриджи для HP DesignJet 500, 800"
на одном из плоттеров всё отлично работает, второй же не видит картридж (проблема в автообнуляемом картридже-пишет позвоните в СЦ :-)))   )
Думаю поблема в более старой прошивке плоттера.
Плоттер на котором "не видится" картридж более старый и формата А1. более новый плоттер (куплен год назад) формата А0 нормально "хавает" картридж.
Может кому пригодится эта инфа.
  | 
 |  | 
  | Николай (Украина, Тернопольская обл.) | 28 июня 2009 | 
     Спасибо большое!   | 
 |  |