  | Boris (Москва) | 06 января 2007 | 
   да я тоже не могу найти СНЧП для CX3900... когда же ?:)
=================================
Было тестирование китайских авточипов для CX3900, но к сожалению, они не прошли испытание.
Остается надеяться только на собственные силы в создании суперчипа SCSI-2 для CX3900 (как впрочем и для Epson R270).
Думаю, что СНПЧ R270 и СНПЧ CX3900 появятся в течение 1-2 месяцев. Следите за новостями на нашем сайте!  | 
 |  | 
  | Дмитрий Быков (Казахстан, г. Караганда) | 03 ноября 2006 | 
   Спустя четыре недели получил СНПЧ для Epson CX4100 с ёмкостями PRO-4, соответствующие чернила InkTek и "ящичек" под ёмкости.
Всё хорошо упаковано, порадовало наличие шприца и зажима в комплекте.
Система собирается достаточно просто, благодаря хорошей иллюстрированнной инструкции.
Пришлось делать прокачку аж 20 раз, до полного появления всех дюз, хотя, скорее всего это моя ошибка - в шлангах были заметны пузырьки воздуха.
Качество печати хорошее, даже без установки специфических профилей не могу отличить от оригинальных чернил.
Лищь немного беспокоит следующий факт - при уходе головки влево в "туннель", шланг слегка ударяется о верх пластковой стенки, в результате чего несколько повышен шум при печати.
Ещё немного жаль, что верхняя крышка принтера остаётся слишком распахнутой, это ухудшает внешний вид принтера, хотя, ведь принтер с СНПЧ нужен вовсе не для красоты :)  | 
 |  | 
  | Андрей Карпов (Ukraine) | 07 сентября 2007 | 
   Спасибо- всё чётко сработали и прислали R220, который в Севастополе исчез с прилавков в середине лета...И СНПЧ тоже закажу обязательно, но попозже ( днег пока нет). Спасибо за порядочность. ICQ 312- 744-182  | 
 |  | 
  | Александр (Муравленко, ЯНАО) | 10 июня 2011 | 
    Благодарность Скворцову А. В. за качественную работу. С такой компанией прияно иметь дело и в будущем.  | 
 |  | 
  | Кондрухин Иван Валерьевич (Курганской обл.) | 31 мая 2007 | 
   Купил Эпсон р270 ,хорош. Приобрел к нему СНПЧ и остался очень доволен приобретением, не смотря на то, что шлейф оказался недостаточной длины (см. 10) пришлось продырявить боковушку, за одно снял шлангчик с памперса и вывел его наружу, в емкость стоящую на полу. А в остальном впечатление исключительно приятные. Напечатал около тысячи страниц А4 формата без всяких проблем. Качество печати очень приличное, Эпсон р200 поставил в сторонку. Всем настоятельно рекомендую, спасибо за внимание.  | 
 |  |