 | Василий (Днепропетровск ) | 30 апреля 2011 |
купил СНПЧ для canon 4700 - ОТВРАТИТЕЛЬНО, черный капсуль с головки слетает, а шланги слетают с капсулей, весь принтер в краске, из за этого глючат чипы, уже по 50 гр. каждой краски вылил на настройку и до сих пор завоздушиваются шланги из за непродуманной системы установки капсулей.... и самое главное, даже не вижу просвета, что станет лучше... принтеру 2 недели... |
| |
 | Игорь Додуров (г.Приморско-ахтарск) | 29 сентября 2009 |
Заказанную СНПЧ на EPSON CX3900 получил через 20 дней.Установил взамен оригинальных картриджей.Несколько прочисток и все заработало как часы!!! Огромное спасибо за отличный сервис и замечательное качество!!!
Удачи вам и процветания!!! |
| |
 | Харченко Игорь (Мариуполь) | 18 мая 2010 |
Отличная вещь ! Все получил , завтра буду устанавливать ! |
| |
 | ОВИК (АРМЕНИЯ) | 26 сентября 2007 |
Здравствуйте, Марина.
С вами очень приятно работать.
Я из Армении,сделал заказ СМПЧ для CANON MP600,и получил через 2 недели.только одно проблема.одна из сосудов(черный)пропускает чернилу(с низу сосуда витекает),и вес бумага пачкаетса черным чернилом,и еше палочка подвеса сломана!
если замениать,то помоему СМПЧ будет отлично работать.качество печати отлично.
Мой друзия тоже хотят сделать заказ! |
| |
 | Вячеслав (Киев) | 13 мая 2007 |
Всем добрый день!
Несколько месяцев назад назад заказал себе СНПЧ для Epson CX3900. Получил по почте через 10 дней.
Установил четко по инструкции.
Все прекрасно работает и по сей день.
Еще стоит отметить ,что все запаковано отдельно и герметично.Это тоже плюс.
Всем рекомендую заказывать СНПЧ именно здесь. Никакого обмана и все честно. Проверено на себе.
И,внимательно читайте ИНСТРУКЦИЮ по установке!!!!! Тогда удастся избежать,как минимум,50% всех проблем.
Всем удачи,а ребятам огромное спасибо |
| |