  | Иван (Белгород) | 12 января 2007 | 
   Спасибо вам огромное, за ваш труд, ребята.
Вот сегодня пришла посылка, и сразу же поставил её!
У меня Epson R220, мне никак не хотелось покупать родные картриджи, и тут случайно наткнулся на ваш сайт, долго всё я рассматривал, и решился. Всё мне обошлось, вместе с доставкой 4000 р. это с чернилами WWM.
Поставил, и к удивлению сразу же всё заработало, распечатал 4 фотки 10х15, качество не отличается от родных. Только вот одна проблемка возникла с установкой, почему-то не подошла планка держателя чипов, пришлось насильно её туда засовывать.
Всем огромное спасибо, родина вас не забудет!  | 
 |  | 
  | Давид Томтосов (Russian Federation) | 10 июня 2006 | 
   Здравствуйте!
Получил сегодня СНЧП большое спасибо жаль слишком долго ждал 
отправили 18 апреля получил 10 июня наверно от почты зависит и растояние слишком далекое Якутия от Украины  | 
 |  | 
  | Валерий Шматов (ЗАТО Озерный Тверская Область) | 27 февраля 2010 | 
   27.02.2010 г. Получил посылку из г. Москвы с заказом комплекта СНПЧ для Epson R300 c донорами PRO. Комплектация полная и качественная, установка быстрая. Спасибо.  | 
 |  | 
  | ПОЛЕЩУК Геннадий (РОССИЯ) | 04 марта 2006 | 
   выписал СНПЧ на epson пришел через 18 дней установил за 30 минут работает прекрасно НО ПОЧЕМУ ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННЫХ 3700 рублей пришлось заплотить 4100 рублей почему? таможня?
==========================
3700 вы заплатили за Товар + Пересылка к вам. Остальную разницу с вас почта взяла за перевод денег нам. К сожалению почта бесплатно не делает денежные переводы. Поэтому мы и предлагаем пользоваться предлагаем пользоваться предоплатой, например по системе Анелик - там всего 3% с суммы.  | 
 |  | 
  | николай | 08 мая 2010 | 
   Спасибо получил всё вовремя. Хорошо работаете, так и продолжайте.  | 
 |  |