  | Бакытжан (Казахстан Алматы) | 25 января 2012 | 
   Спосибо огромное!С вашей помощью устронил неполадки  | 
 |  | 
  | Карпышын Иван (г. Дрогобыч) | 12 октября 2011 | 
   Дякую усім працівникам за чудове підприемство і добрий якісний товар.Дякую.  | 
 |  | 
  | Роман (Калининград) | 07 апреля 2010 | 
   Спасибо огромное!%0AПолучил пасылку в кратчайшие сроки, упаковка действително на высоте.%0AДаже такая мелочь, как салфетка в комплекте и та продумана.%0AБыла проблемка с установкой, но в тех. сервисе разьяснили, что к чему быстро и четко.%0AОдним слово респект ;)  | 
 |  | 
  | Михаил Яцко (Ukraine) | 02 декабря 2007 | 
   Да, с доставкой заказа возникли некоторые сложности. Но тем не менее, на днях получил. Поставил на свой СХ7300 систему приблизительно за 20 минут. Все отлично работает.
Николай, из типа АСЦ Epson - а при использовании оригинальных картриджей, которые стоят по 10-15 долларов за штуку, принтер будет работать вечно?
У меня на прошлой работе Epson с СНПЧ отмахал три года, и до сих пор работает, как часы. 
Я понимаю, что от того, будут ли люди покупать оригинальные расходники, зависит ваш хлеб. Но не надо и пургу гнать. 
Если 2 комплекта оригинальных картриджей стоят дороже, чем новый принтер (в комплект поставки которого входят и картриджи), то СНПЧ - единственно возможный выход.  | 
 |  | 
  | Андрей | 24 октября 2008 | 
   Программатор RS-C58 получил все работает. Спасибо!!!  | 
 |  |