  | Александр (Украина, г. Черкассы) | 24 января 2007 | 
   Добрый день Resetters!!!
Очень приятно, что на нашем рынке существует фирма, которая делает не только Качественную продукцию (по откликам потребителей), но и самую доступную в ценовом диапазоне Украины.
Однако, даже понятие "доступности" - доступно не всем! 
У меня вопрос относительно модели принтера EPSON CX 4900: будет ли в ближайшее время разработан чип и СНПЧ для данной модели, и если будет - то когда? Или это не возможно, в виду каких-нибуть причин? 
ОГРОМНЕЙШАЯ просьба ответить на мой E-Mail. За ранее - Спасибо!  | 
 |  | 
  | Максим (Оренбургская обл. Новотроицк) | 22 сентября 2010 | 
   здраствуйте получил заказ супер чип на т50 все работает спасибо   | 
 |  | 
  | Сергей (Харьков) | 10 июня 2009 | 
   Эх...классная у вас продукция ребята... вот только жаль что в Харькове у вас нет точек. У вас чуть дешевле, и много хороших отзывов от знакомых слышал... но ждать посылку по почте не хочу. Пойду покупать у конкурентов.  | 
 |  | 
  | александр ((Липецк)) | 28 января 2009 | 
   большое спосибо, за то что вы есть!!!!!!!!! Получил СБПЧ установил за 30 минут все работает , все отлично!!!!!!!!!!  | 
 |  | 
  | Олег (Севастополь) | 23 февраля 2009 | 
    Получил СНЧП для своего старенького EPSON C45.
Всё работает, всё замечательно. Большоё спасибо!!!
  | 
 |  |