 | Вячеслав (Москва) | 08 марта 2006 |
Eщё в Замечание вставьте: "копирование в это окно запрещено", и не пугайте неопытных пользователей катастрофической нехваткой ресурсов :-)
А почему на сайте www.pro-snpch.ru в разделе драйверы пропущен Epson Stylus Color 740 ? Хорошая машинка, у меня после полуторагодичного!! перерыва заработала, думал всё, головки напрочь засохли, на помойку, ан нет! прочистились и работает! |
| |
 | Владимир Кулешов (Орел) | 04 февраля 2011 |
Спасибо огромное. Купил СНПЧ СуперПринт для Epson R2880 и комплект чернил в Москве. Не сразу опрелились принтером авточипы, но здорово помог Евгений. Наивысшая благодарность.%0AОчень оперативно решаются вопросы через ICQ. Рекомендую Ресетлерс всем кто решил перейти на СНПЧ, они знают толк в качестве. Еще раз огромное спасибо. |
| |
 | Александр (Архангельск) | 19 марта 2011 |
Заказывал СНПЧ (с СУПЕРчипом)+DCTec (6-ти цвет).
Большое человеческое спасибо за посылку, все пришло, всем доволен. Установил без проблем, благодаря внятной инструкции, печать отличная.
Буду заказывать в дальнейшем. |
| |
 | Игорь Шпиль (Киев) | 06 июня 2011 |
СНЧП к принтеру Epson R200. В течении 3-х дней получил Новой почтой. Все целое. 40 мин на установку. Наслаждаюсь.
Спасибо. |
| |
 | Василь (Казань) | 22 июня 2010 |
Искренне благодарю сотрудницу Вашей фирмы Яну за исчерпывающую кон-
сультацию по вопросу приобретения СНПЧ, а так же весь коллектив фирмы за
очень качественную ( и в пример другим фирмам в России ) работу!!!
Теперь очень рад, что нашел Ваш адрес в Интернете и буду рекомендовать
его всем, кто имеет проблемы с использованием принтеров.
Удачи и успехов в развитии Вашей фирме !
|
| |