  | Александр (Украина, г. Черкассы) | 24 января 2007 | 
   Добрый день Resetters!!!
Очень приятно, что на нашем рынке существует фирма, которая делает не только Качественную продукцию (по откликам потребителей), но и самую доступную в ценовом диапазоне Украины.
Однако, даже понятие "доступности" - доступно не всем! 
У меня вопрос относительно модели принтера EPSON CX 4900: будет ли в ближайшее время разработан чип и СНПЧ для данной модели, и если будет - то когда? Или это не возможно, в виду каких-нибуть причин? 
ОГРОМНЕЙШАЯ просьба ответить на мой E-Mail. За ранее - Спасибо!  | 
 |  | 
  | Дмитрий (Запорожье) | 13 февраля 2010 | 
   Уже почти год пользуюсь вашей СНПЧ. Работает отлично.
Спасибо!!!  | 
 |  | 
  | Дмитрий (Донецк) | 08 января 2007 | 
   Что же мне делать со своим Epson Stylus Photo RX590. Ничего и нигде на него нет. Покупать 6 картриджей накладно. Где были мои глаза?? Вот так всегда, вначале купил, а потом в Инет полез(((((  | 
 |  | 
  | Роман (Калининград) | 07 апреля 2010 | 
   Спасибо огромное!%0AПолучил пасылку в кратчайшие сроки, упаковка действително на высоте.%0AДаже такая мелочь, как салфетка в комплекте и та продумана.%0AБыла проблемка с установкой, но в тех. сервисе разьяснили, что к чему быстро и четко.%0AОдним слово респект ;)  | 
 |  | 
  | Сергей (Москва) | 09 сентября 2007 | 
   Купил СНПЧ R270. Уже с универсальной чиповкой. Только что установили буквально. Работает. Цена адекватная. Инструкции толковые. Качество, насколько могу судить, очень и очень приличное. Доволен 100%.
P.S.Приятно, что емкости занимают так мало места на столе.  | 
 |  |