  | Алекей (Россия) | 30 октября 2008 | 
   Спасибо за СНПЧ, поставил все работает отлично, всем советую. RESETTERS рулит!  | 
 |  | 
  | николай | 08 мая 2010 | 
   Спасибо получил всё вовремя. Хорошо работаете, так и продолжайте.  | 
 |  | 
  | Виталий (Russian Federation) | 12 сентября 2007 | 
   Огромное спасибо! поставил и все заработало, хотя были небольшие проблемы по установке.
Но потом все заработало на ура принтер епсон R-270  | 
 |  | 
  | Чепурченко Елена (Ukraine) | 20 января 2008 | 
   Заказал СНПЧ EconoPrint для Epson Stylus CX4300 получил через 5 дней.
Для начала минусы: цена указана в долларах, пересчёт идёт на гривны по очень завышеному курсу, нигде это не было указано, плюс пересылка написано стоила чуть более доллара, обошлась ровно в 4$ Вообщем вместо приблезительно 385 гривен, заплатил 415 ..разница не существенная, но неприятно то, что нигде точная сумма указана не была! 
Теперь не плюс не минус :) а так просто к слову: Установка заняла ПОЛ ДНЯ вместо 1 часа как обещали :) чуть не поломал принтер следуя инструкциям, но это ещё зависит от терпения, пришлось разобрать половину принтера.
Теперь плюсы: Всё заработало даже после очень корявой установки, пришлось правда много раз прочищать головку принтера и так далее... но всё работает, печатает практически также как и с оригинальными картриджами, пользуюсь всего один день, пока всё работает, обнуляется всё нормально, если и в дальнейшем всё будет так работать то даже минусы позабудятся :)
Теперь P.S Хоть я и матерился при установке неслабо на resetters, но конечный результат положительный, так что всёже спасибо и успехов.  | 
 |  | 
  | Максудов Андрей (Черкассы(Украина)) | 23 ноября 2012 | 
   Все отлично. Приятное отношение,быстро и качественно.  | 
 |  |