  | Алуксандр (Novgorod) | 20 февраля 2007 | 
   Купил свой первый принтер (МФУ).Угораздило нарваться на Epson CX3900.Теперь даже родных картриджей не найти ближе Москвы и Питера.Если в ближайший месяц,полтора СНПЧ не появятся прямая дорога сему чуду техники на свалку.И поиздеваюсь-же над ним перед тем.
Мужики!Вся надежда на вас.Успейте!
===========================
СНПЧ для МФУ Epson CX3900 доступна для заказа - http://www.resetters.com/SNPCH-epson-stylus-cx3900-cx4900-cx5900-p-809.html  | 
 |  | 
  | Анастасия (Уфа, Башкортостан) | 17 октября 2008 | 
   Заказывала капсулы и СНПЧ для Epson R270. Намучилась с картриджной системой! Капсулы встали на место и заработали без вопросов после первой прочистки. Так держать!  | 
 |  | 
  | Максудов Андрей (Черкассы(Украина)) | 23 ноября 2012 | 
   Все отлично. Приятное отношение,быстро и качественно.  | 
 |  | 
  | Фаустов Геннадий (г. Липецк) | 13 мая 2006 | 
   Большущее спасибо, за Вашу работу!!! Получил программатор и комплект чернил. Теперь с наслаждением занимаюсь печатанием фотографий и разных документов, не думая о бешенных расходах на покупку новых картриджей. Думал:-"Если не получится с заправкой, если угроблю принтер, то и фиг с ним, потаму, что покупая картриджи я денег отдал как за два новых принтера Epson R200. Уж лучше купить какой-нибудь Canon нечипованный." Но благодаря Вам мне не пришлось тратиться. Уже заправил и поставил в работу два картриджа. Пока всё отлично. Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо.
 О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! !
 С уважением Геннадий.  | 
 |  | 
  | Василий (Крым) | 09 декабря 2009 | 
   Купил СНПЧ для принтера EPSON 1410. Установил по инструкции, все работает. Большое спасибо  | 
 |  |