|  | Сергей (Симферополь) | 28 мая 2010 | 
|    Товар хороший. Второй раз заказываю.
Но доставка...
Первый раз заказал по почте. Ждал 17 дней!!! Не думаю, что почта настолько плохо у нас работает.
Второй раз, думаю, курьерской службой быстрее будет.
ОПЛАТИЛ в среду, сказали - отправят в четверг. В итоге отправили только в пятницу, получу в понедельник!!!! И смысл этих моих телодвижений??? Курьерскую доставку неделю ждать?????
РАБОТАТЬ НАДО! 
ПЛОХО!!!!! | 
|  |  | 
|  | Руслан (Севастополь) | 21 марта 2010 | 
|    Огромное спасибо за присланные оригинальные картриджи к МФУ Эпсон ТХ650 - всё дошло в течении суток с момента оплаты. Особая благодарность менеджеру МАРИНЕ за своевременную информацию о состоянии заказа. Да и ценовая политика компании радует - ТАК  ДЕРЖАТЬ!!! СПАСИБО!!! | 
|  |  | 
|  | саша збруев | 17 сентября 2013 | 
|    Сбросил памперс вашей Принтхелп за 5 минут на XP-600. Спачибо. | 
|  |  | 
|  | Александр (Россия,Ярославль) | 18 февраля 2009 | 
|    День добрый! Получил заказ(СНПЧ для Epson 4200), ждал не долго, около 2 недель.Все как всегда на высшем уровне!!!Огромное спасибо!!!Если бы все так работали!!!!
Удачи Вам!!! | 
|  |  | 
|  | Евгений | 13 октября 2006 | 
|    О том, что установка "легкая" для Canon ip1500 это вы переборщили (((
Но вообщем неплохо, приятно видеть полные баночки и не волноваться когда принтер кричит, что чернила закончились! | 
|  |  |