 | Роман Иващенко (Краснодарский край) | 14 февраля 2014 |
Я обращаюсь к руководству Вашего интернет-магазина.%0AБерите на работу более уравновешенных сотрудников.%0AТолько что пытался выяснить некоторые вопросы по товарам позвонив по телефону (495) 505 3882. Девушка видимо пришла на работу со своим домашними проблемами. В итоге неприятный осадок от общения. Разочаровываете! %0AС уважением%0AВаш постоянный клиент! |
| |
 | Гладких Евгений (Amurskaya) | 12 декабря 2009 |
Три последних заказа чернил WWM-50 для Epson R320 вместо светлот розовой краски пришла розовая - обращался к менеджерам - сказали ничем помочь не можем - не мы разливаем!! Теперь у меня двойной запас розовой краски и а светло розовую лью профилайн ниверсальный - вроде ничего- печатает- так что уже боюсь заказывать еще один комплект с двумя розовыми цветами!!! Думаю перейти на другую краску
|
| |
 | Сергей (Москва) | 09 сентября 2007 |
Купил СНПЧ R270. Уже с универсальной чиповкой. Только что установили буквально. Работает. Цена адекватная. Инструкции толковые. Качество, насколько могу судить, очень и очень приличное. Доволен 100%.
P.S.Приятно, что емкости занимают так мало места на столе. |
| |
 | Сергей (Симферополь) | 28 мая 2010 |
Товар хороший. Второй раз заказываю.
Но доставка...
Первый раз заказал по почте. Ждал 17 дней!!! Не думаю, что почта настолько плохо у нас работает.
Второй раз, думаю, курьерской службой быстрее будет.
ОПЛАТИЛ в среду, сказали - отправят в четверг. В итоге отправили только в пятницу, получу в понедельник!!!! И смысл этих моих телодвижений??? Курьерскую доставку неделю ждать?????
РАБОТАТЬ НАДО!
ПЛОХО!!!!! |
| |
 | Николай (Уфа) | 15 ноября 2007 |
СНПЧ! - как много в этом слове... :)
Все ждут от от этого чуда Китайской инженерии Чуда :)
Я вижу каждый день плачевные результаты использования низкокачестывенных чернил. (3-5 принтеров с битыми головками)
Разочарованные пользователи тратят немалые деньги чтоб хоть как то снизить стоимость печати.
Ребята помните! устанавливая СНПЧ вы начинете игру в "повезет не повезет"
Принтер у вас точно сдохнет- вопрос времени - именно в этом и есть лотерея!!!
Я же, буду и дальше безжалостно снимать с гарантии принтеры после СНПЧ, как бы невинно на меня не смотрел клиент. :)
Удачи!
С уважением, Николай.
Инженер АСЦ Epson. |
| |