|  | Виктор (москва) | 24 января 2012 | 
|    Получил код сброса сразу после оплаты.
Услугой воспользывался второй раз. | 
|  |  | 
|  | Максим (Н Новгород) | 13 января 2013 | 
|    Отличный сайт ! Спасибо! Решил свою проблему. | 
|  |  | 
|  | bella luashvili (Russian Federation) | 21 октября 2006 | 
|    заказала у вас СНПЧ canon pixma ip 4200, и только потом прочитала, что нужно иметь оригинальные картриджи которые прилагались в комплекте. Заказ еще не прищел, а я переживаю вдруг мои картриджи не подойдут, я ведь заправляла их несколько раз , хоть они и оригинальные. Что теперь делать?
============================
Не волнуйтесь! Если уже заправляли картриджи - проблем не будет. Сделайте все по инструкции и все будет работать. Если будут вопросы - пишите! | 
|  |  | 
|  | Денис (Ukraine) | 17 декабря 2007 | 
|    Здраствуйте!
Купил СНПЧ супер принтер для СХ3900, установил без всяких проблем за 30 минут, и все благодаря инструкции настолько разжованой что было нереально что-то сделать не так, это просто супер, спасибо вам огромнейшое РЭСЭТЭРОВЦЫ!!!
Огромнейшего процветания вашей фирме и миллионного количества заказчиков! | 
|  |  | 
|  | Boris (Москва) | 06 января 2007 | 
|    да я тоже не могу найти СНЧП для CX3900... когда же ?:)
=================================
Было тестирование китайских авточипов для CX3900, но к сожалению, они не прошли испытание.
Остается надеяться только на собственные силы в создании суперчипа SCSI-2 для CX3900 (как впрочем и для Epson R270).
Думаю, что СНПЧ R270 и СНПЧ CX3900 появятся в течение 1-2 месяцев. Следите за новостями на нашем сайте! | 
|  |  |