 | simpyalex (Симферополь) | 01 мая 2009 |
СНПЧ не пользуюсь - не так много печатаю.
но, сто лет назад, когда купил PIXMA4200, то чернила корейские заказывал тут, и до сих пор не жалею)
печатает и печатает, хоть и сроки годности чернил прошли давно уже) |
| |
 | Владимир (Киев, Украина) | 01 декабря 2009 |
Купил дозаправляемые картриджи для Canon MP520. Устанавливал согласно прилагаемой инструкции. Результат - залил принтер чернилами. Звонил в техподдержку - без толку. Сказали что заправил неправильно, немного по-хамски объяснили как заправить правильно. Их объяснения по сути совпали с инструкцией. Повторять данный метод не рискнул. Нашел способ заправки ни форуме - получилось, пока работает. Просьба - СДЕЛАЙТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ!!! |
| |
 | Александр (Россия,Ярославль) | 18 февраля 2009 |
День добрый! Получил заказ(СНПЧ для Epson 4200), ждал не долго, около 2 недель.Все как всегда на высшем уровне!!!Огромное спасибо!!!Если бы все так работали!!!!
Удачи Вам!!! |
| |
 | Гунарь Николай (Белоруссия) | 02 июня 2010 |
Заказывал СНПЧ для Canon mp250, в Белоруссию! так вот заказ пришел в отличном состоянии и полной комплектации. Спасибо вам за работу! Приятно иметь таких ответственных партнеров, как Вы!
Установка заняла немного времени и сил...
Комплектация выше всяких похвал!(даже салфеточку положили бумажную)
Вобщем, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! |
| |
 | леонид (апшеронск краснодарский край) | 31 мая 2011 |
посылка дошла.всё в целости и работает хорошо.спасибо. |
| |