  | Andrew Ryba (Russian Federation) | 11 ноября 2006 | 
   Я приобрел СНПЧ у RESETTERS для RX700 и очень доволен. 
Правда через неделю потек один картридж - я написал в службу поддержки и мне без лишних вопросов прислали новый картридж на замену. 
Поддержка у них хорошая!
Клиентов в беде не бросают-всегда подскажут и помогут. Особенно удобно через аську общаться. 
СНПЧ для этого устройства просто просится. Картриджи я разбирал которые в СНПЧ идут. Хорошо сделаны они, на совесть, но проколы могут быть так как наружными стенками служит прочная пленка, она как бы заламинирована в пластмасу, не отдереш зубами, но если неосторожно обращаться- то можно проколоть. 
Еще хотел бы заметить что картриджи СНПЧ взаимозаменяемы, то есть можно заказывать любой цвет и ставить его на место вылетевшего. 
Смело заказывайте!  | 
 |  | 
  | Геннадий (Омск) | 25 сентября 2006 | 
   Очень доволен приобретением. оперативно работаете. спасибо и удачи Вам!  | 
 |  | 
  | Елена (Донецк) | 31 марта 2011 | 
   Огромное спасибо Андрею из службы технической поддержки! Сервис на высшем уровне! И качество чернил приятно удивило. Очень довольна приобретенными ДЗК для Epson. Спасибо!    | 
 |  | 
  | Василь (Казань) | 18 июня 2010 | 
   Продукция выше всяких похвал!!! никаких картриджей, ржавеющих пружин, все просто и надежно.   | 
 |  | 
  | Арина (Донецк, Украина) | 19 июня 2010 | 
   Ребята! Большущее спасибо за сервис sp.ua!!!! Целый месяц мучались не могли сбросить "памперс" на Эпсоне RX 610. Какие только программы не сбрасывали, ничего не помагало. А сегодня сбросили с помощью Вашего сервиса и все получилось, принтер снова работает. Ура!!!!!!  | 
 |  |