|  | Шелюх Руслан | 20 октября 2008 | 
|    Получил СНПЧ на Canon mp140 установил, все классно. Как обнулить счетчики? | 
|  |  | 
|  | Игорь Додуров (г.Приморско-ахтарск) | 29 сентября 2009 | 
|    Заказанную СНПЧ на EPSON CX3900 получил через 20 дней.Установил взамен оригинальных картриджей.Несколько прочисток и все заработало как часы!!! Огромное спасибо за отличный сервис и замечательное качество!!!
Удачи вам и процветания!!! | 
|  |  | 
|  | Валерий Шматов (ЗАТО Озерный Тверская Область) | 27 февраля 2010 | 
|    27.02.2010 г. Получил посылку из г. Москвы с заказом комплекта СНПЧ для Epson R300 c донорами PRO. Комплектация полная и качественная, установка быстрая. Спасибо. | 
|  |  | 
|  | Константин (Пермь) | 10 сентября 2013 | 
|    Спасибо, глубокоуважаемым специалистам, что они есть | 
|  |  | 
|  | Виталий (Херсонская обл.) | 15 февраля 2009 | 
|    Месяца 4 назад купил авточип на Epson R270 и чернила intek0009. В чернилах отличий не увидил от раннее использованых inkmate, а вот авточип радует :)
СНПЧ капсульную не покупал,поэтому умудрился воткнуть его вместе с  картриджами. Счетчик чернил работает четко- уровни в статус-мониторе и в картриджах теперь почти совпадают (емкость моего картриджа чуть меньше оригинала). Ну а вот обнуление сразу 6-ти цветов - вообще, сказка. | 
|  |  |