|  | Александр (Муравленко, ЯНАО) | 10 июня 2011 | 
|     Благодарность Скворцову А. В. за качественную работу. С такой компанией прияно иметь дело и в будущем. | 
|  |  | 
|  | Игорь Додуров (г.Приморско-ахтарск) | 29 сентября 2009 | 
|    Заказанную СНПЧ на EPSON CX3900 получил через 20 дней.Установил взамен оригинальных картриджей.Несколько прочисток и все заработало как часы!!! Огромное спасибо за отличный сервис и замечательное качество!!!
Удачи вам и процветания!!! | 
|  |  | 
|  | Вадим (Беларусь) | 11 декабря 2008 | 
|    Все, что заказал - дошло за две недели. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Так держать. | 
|  |  | 
|  | Чепурченко Елена (Ukraine) | 20 января 2008 | 
|    Заказал СНПЧ EconoPrint для Epson Stylus CX4300 получил через 5 дней.
Для начала минусы: цена указана в долларах, пересчёт идёт на гривны по очень завышеному курсу, нигде это не было указано, плюс пересылка написано стоила чуть более доллара, обошлась ровно в 4$ Вообщем вместо приблезительно 385 гривен, заплатил 415 ..разница не существенная, но неприятно то, что нигде точная сумма указана не была! 
Теперь не плюс не минус :) а так просто к слову: Установка заняла ПОЛ ДНЯ вместо 1 часа как обещали :) чуть не поломал принтер следуя инструкциям, но это ещё зависит от терпения, пришлось разобрать половину принтера.
Теперь плюсы: Всё заработало даже после очень корявой установки, пришлось правда много раз прочищать головку принтера и так далее... но всё работает, печатает практически также как и с оригинальными картриджами, пользуюсь всего один день, пока всё работает, обнуляется всё нормально, если и в дальнейшем всё будет так работать то даже минусы позабудятся :)
Теперь P.S Хоть я и матерился при установке неслабо на resetters, но конечный результат положительный, так что всёже спасибо и успехов. | 
|  |  | 
|  | Денис (Дружковка, Донецкая обл.) | 05 февраля 2011 | 
|    Заказал СНПЧ + Чернила WWM на Epson T27. Отправили 01.02.2011 получил 05.02.2011. Установил, первый тест дюз - 100 %! Спасибо! )) | 
|  |  |