  | Сергей (Воронеж) | 27 сентября 2006 | 
   Большущее спасибо, тому замечательному человеку который придумал такую прекрасную вещь как программатор rs21!!!!!!!!!!!!
Сколько же денег было сэкономлено мною за последние пол года!!!!
О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! !
С уважением Сергей.  | 
 |  | 
  | Эдуард (Запорожье) | 25 июня 2010 | 
   Я в шоке. Спасибо Вам за ваш сайт, за ваши труды. Перерыл весь интернет немог сбросить памперс на своём EpsonRX700. А потом думаю зайду на свой сайт где года 2 назад заказывал чернила. И на тебе простая програмка для сброса, да ещё мой принтер бесплатно можно сбросить, минута работы и принтер заработал. Да и програмка показала что памперс 100% заполнен, хотя были сомнения почему не работал принтер. Ещё раз огромное спасибо так держать. Я просто безумно рад и настроение поднялось. СПАСИБО.  | 
 |  | 
  | Алексей (Латвия) | 17 августа 2009 | 
   Доброго времени суток!
Компании RESETTERS - огромное спасибо за работу.
Уже третий раз имею возможность убедиться в удобстве и надёжности работы с этой компанией. 
2 СНПЧ и дозаправляемые картриджи. 
AИнструкции очевидны, фото в них наглядны, рассчитано на... ну совсем неподготовленных пользователей, главное, чтобы руки не совсем уж не из того места росли :) Системы встали как родные, две прочистки (одна щтатная + 1 принудительная на всякий случай) и принтеры запечатали как часики. Респект сборщиками. Приятно, что всё "цивильно" расфасовано и упаковано "по темам". 
Во-первых просто удобно, во вторых есть какая то уверенность, что пыли нагребёт не много в пути. 
Респект упаковщикам :) 
Ну и наконец Респект службе организации доставки. Вовремя приходящие сообщения о стадиях прохождения заказа - показатель уважения и внимания к заказчику. В общем полностью доволен! Сожалею, что в нашей маленькой стране нет фирм предоставляющих такой же сервис в этой сфере. Имел очень плачевный опыт с нашими клоунами из WMT, теперь обхожу их стороной. Они бы хоть ваш форум почитали в 5 раз больше бы знали :) Удачи вам в вашем бизнесе! :)  | 
 |  | 
  | Юрий | 27 сентября 2006 | 
   А нельзя ли на этом сайте выложить что то типа рекламных буклетов по СНПЧ (например в pdf), в которых было бы описано как это работает и показано как это выглядит. По моему это облегчит задачу по объяснению начальству например необходимости приобретения таких систем ). Что бы можно было ее слить, напечатать и уже не на пальцах показывать как это круто. Мне пришлось такую варганить самому.
Спасибо вам за вашу работу !  | 
 |  | 
  | Vladimir (Одесса) | 10 апреля 2006 | 
   Добрый день! Хотел поблагодорить за создание такого отличного сайта
Очень многому у вас научился Ваш сайт просто кладовая для начинаюших заправшиков и мастеров по ремонту принтеров
Благадаря вашим советам многие Принтера получили новую Жизнь
Спасибо!!!
С уважением Владимир  | 
 |  |