  | Андрей Стретинский (Санкт-Петербург, Колпино) | 20 января 2017 | 
   Заказывал СНПЧ для плоттера. Груз должны были отправить ваши партнёры из москувы (Супер-принт Москва). Стоимость доставки практически равнялась стоимости заказа. Тип доставки "дверь-дверь". Критическим моментом являлась дата доставки заказ, но меня заверили, что никаких задержек не будет. На практике всё вышло как всегда: груз вовремя не поступил, пришлось писать несколько писем с напоминаниями, уточнениями, но всё равно адрес доставки и мой контактный телефон транспортной компании предоставили неверные - отсюда и результат. Нахожу качество работы ваших московских партнёров неудовлетворительной. Жаль!  | 
 |  | 
  | Александр (Муравленко, ЯНАО) | 10 июня 2011 | 
    Благодарность Скворцову А. В. за качественную работу. С такой компанией прияно иметь дело и в будущем.  | 
 |  | 
  | Вячеслав Кравченко (пгт Великий Бурлук, Харьковская обл.) | 03 марта 2010 | 
   Занимаюсь установкой и обслуживанием принтеров и СНПЧ. Как-то раз решил испробовать капсульную СНПЧ. Отдал предпочтение фирме СуперПринт и работаю с ней по сей день, уже более двух лет. Товар заказываю в интернет-магазине, получаю на почте, всегда вовремя без каких-либо проблем.
Хочу пожелать руководству и работникам фирмы удачи в работе, процветания, побольше новых плодотворных идей в развитии вашей сферы.  | 
 |  | 
  | Евгений | 25 февраля 2009 | 
   Всё получил. Получил вовремя. Спасибо!!!  | 
 |  | 
  | Сергей | 21 октября 2006 | 
   Очень неприятное впечатление оставил ваш представитель в Москве - Алексей.
На форуме меня знают как SERG.
Живу я в 13000 км от России. Там не был уже 13 лет. У меня сложилась такая ситуация, что меня экстренно посылают в поездку в Россию. Вылетаю туда и буду без связи 10 дней. Потом на 2 дня заезжаю в Москву. Моему другу нужны прозрачные чернила для 1800. Узнал о поездке только вчера, в пятницу. Позвонил сегодня этому Алексею, извинился за звонок в субботу. Объяснил срочность ситуации и невозможность связаться с ним в течении следующей недели. Получил типичный совковый ответ - "Позвоните мне в рабочее время".
Совок непобедим. Да здравствует бизнес по совковски!!!  | 
 |  |