Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (рес.Беларусь)12 марта 2008
   Свой заказ получил на две недели раньше оговоренного срока доставки.Очень оперативно. Все понравилось.Так держать!!!
СкрытьСтанислав (Кировская область, Россия)26 апреля 2014
   заказывал СНПС с емкостями ПРО, с доставкой-установкой-работоспособностью все было хорошо, но однажды, переставляя принтер и емкости, оторвался Г-образный штуцер в месте выхода из емкости. Долго думал (полгода, так уж получилось), чем его заменить (а заметил, когда под емкостями натекла чернильная лужа, само собой), в итоге вытащил из шприца, идущего в комплекте (он там чтоб подтягивать чернила в капсулы). Заменил, собрал, перестали определяться картриджи ("Картриджи не опознаны" - сообщала фирменная утилитка от Эпсона). В общем, пока разбирал-собирал принтер (SX-125, сложно добраться не разбирая), немного дернулся шлейф и оторвался еще один штуцер на выходе из емкости. Все, абзац. Совет приобретающим ПРОшки - запаситесь этими переходниками, стоят они мало, а отрываются в месте "поворота" почему-то очень легко :( И да, картриджи так и не определяются больше, а проверить обычными не могу (нету). Спасибо за ценный опыт в обращении с СНПЧ :)
СкрытьСергей (Воронежская обл. г. Богучар)09 июня 2013
   Большое спасибо! За СНПЧ на HP 2050, как я рад не мучиться с заправкой картриджей, с января на одной зправке печатаю. Пришли быстро, обслуживание клиентов тоже понравилось.
Скрытьдмитрий (кемеровская область )20 октября 2012
   Модератор я пишу 2 раз не надо удалять сообщение Если ваша фирма не в состоянии прислать посылку и я уверен что таких коментариев сдесь было не мало я у вас делал закз и вот что ваша фирма ответила 16/07/2012 %09Отправлен наложенным платежом %09%0AВаш заказ обработан и отправлен 16.07.2012 - "Международной ценной посылкой с наложенным платежом" с Украины.Досих пор тишина из за бугра быстрее приходят посылки
СкрытьТатьяна (Москва)21 марта 2013
   Получила Код Сброса мгновенно после оплаты по смс. Очень хороший сервис, быстро и удобно, Спасибо.