Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАйдар (Казань)05 марта 2011
   от ваших СНПЧ в восторге!!! дилеры в казани отстойные(сорри за грубость, это их конек), сайт www.dctec.ru не обновляют вообще! заказываю тут www.snpch.ru более серьезные люди... Спасибо вам большое!
СкрытьТатьяна (Губкин, Белгородская область Российская Федерация)04 ноября 2016
   Спасибо создателям такой программы. %0AКод после оплаты пришёл сразу по СМС на телефон. %0AПамперс сброшен до ноля.%0AПринтер заработал
СкрытьВиктор (Russian Federation)28 декабря 2007
   Заказал 17.12.07 СНПЧ на МФУ Epson RX700 и комплект чернил OCP к нeму. Получил 28.12.07 в Москве, поставил где то за час. После 2й прочистки появились все дюзы, цветопередача OCP оказалась очень похожей на ориганал, хотя пока предварительно, ибо всего 2 фотки отпечатал. Вообщем доволен. ps Надевайте перчатки, чтобы не получать 6 цветные руки:)
СкрытьВладислав13 февраля 2014
   Добрый день. Посылку получил. Даже на неделю раньше, чем был ориентирован (большой плюс). Содержание посылки - выше всяких похвал. В логистике нет официального термина "с душой", и, тем не менее, выполнено "лучше, чем для себя". И сервис и содержание: 10 из 10. Было очень много поставщиков, но вы превзошли всех.
СкрытьМаксим (Макеевка, Донецкая обл.)29 мая 2009
   Заказал СНПЧ для своего Epson C79. Из способов доставки выбрал наложенный платеж. Как потом выяснилось, зря. Дошло чуть больше, чем через две недели. Зато с самой СНПЧ не возникло абсолютно никаких проблем. Теперь буду советовать брать СНПЧ только у вас. Спасибо.