Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВалерий Шматов (ЗАТО Озерный Тверская Область)27 февраля 2010
   27.02.2010 г. Получил посылку из г. Москвы с заказом комплекта СНПЧ для Epson R300 c донорами PRO. Комплектация полная и качественная, установка быстрая. Спасибо.
Скрытьaceq (москва)11 октября 2006
   качеством продукцией доволен. спасибо.
СкрытьМарченко Олег20 июля 2010
   Хочу поблагодарить администрацию интернет-магазина RESETTERS и разработчиков программы SPUA за такой подарок! Программа работает отлично и проста в обращении. Особенно радует заботливое отношение к людям. Желаю вам крепкого здоровья, новых разработок и успешного процветания вашего бизнеса!
СкрытьКолпаков Максим (Москва)01 мая 2008
    Был приятно удивлен и даже несколько расстроен... ВСЁ РАБОТАЕТ..!!! Просто не интересно, ни тебе головняков, ни тебе заморочек каких-нибудь... Начитался на форуме всяких страшилок, был морально готов ко всяким бякам, но умело их обошел... Спасибо форумчанам...;) R-270 даже без всяких промывок и геморроев сразу прошел тест дюз и печатает как зверь, тьфу-тьфу-тьфу не сглазить... :0) Всем совет - читайте внимательно инструкцию и не надо торопиться..! Спасибо всем из resetters.com, большое и нужное дело делаете..!!! Удачи всем.
СкрытьГолубцов Антон (г. Находка Примоский край Россия)10 сентября 2009
   Установил систему на Epson R295, доволен. Заказ дошел за 3 недели ровно. Хотел поэкспериментировать с цветовыми профилями, однако, не смог их найти на сайте для моего принтера (или R290), хотя раньше их можно было скачать