Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей21 октября 2006
   Очень неприятное впечатление оставил ваш представитель в Москве - Алексей. На форуме меня знают как SERG. Живу я в 13000 км от России. Там не был уже 13 лет. У меня сложилась такая ситуация, что меня экстренно посылают в поездку в Россию. Вылетаю туда и буду без связи 10 дней. Потом на 2 дня заезжаю в Москву. Моему другу нужны прозрачные чернила для 1800. Узнал о поездке только вчера, в пятницу. Позвонил сегодня этому Алексею, извинился за звонок в субботу. Объяснил срочность ситуации и невозможность связаться с ним в течении следующей недели. Получил типичный совковый ответ - "Позвоните мне в рабочее время". Совок непобедим. Да здравствует бизнес по совковски!!!
СкрытьРоман (Саратов, Росия)14 июля 2011
   Просто замечательная фирма! Я когда читал отзывы и просматривал сайт уже понял, что тут достаточно качественная продукция, но чтобы настолько! Я просто шокирован комплектацией и подробностью инструкций. Заказал СНПЧ на Epson T50 и чернила Inc Tek и был очень приятно удивлен получив все это в аккуратной упаковочке, и в невообразимо полной комплектации(я просто не могу придумать то, чего там нет, !есть даже аккуратно запечатанная салфеточка!), с подробной инструкцией и гарантией через неполные 3 недели. Качество печати неотличимо от оригинала(на мой непрофессиональный, но взыскательный глаз), качество компонентов - выше всяких похвал(даже скотч двухсторонний прозрачный вложили, чтобы красивее смотрелось), оперативность работы и качество - тоже 5+(в тот же день позвонили из Украины и уточнили все, на следующий день посылка уже шла ко мне). %0AМне настолько понравилось качество продукции, что я закажу еще 2 комплекта на оставшиеся 2 принтера(Epson, HP), которые восстановил опять же при помощи Вашего замечательного форума, и очень много чернил для них. %0AСпасибо Вам огромное! Теперь буду всем рекомендовать Вас! Отныне Ваш постоянный клиент.
СкрытьЕвгений (РФ, г.Самара)10 декабря 2015
   Намедни заказал капсулы и планку для чипов для Еpson R200. Ибо сама СНПЧ в составе доноров и шлейфа осталась от почившего смертью храбрых R270. Заказал 4.11.15, пришли из Московского представительства (для удешевления доставки) 9.11.15. Забрал, завтра буду ставить. Благодарю за оперативность!
СкрытьКондрашов Олег (Балашов)04 апреля 2009
   Всем, кто работает в этом интернет-магазине ГРОМАДНОЕ спасибо! Заказывал планку с чипами для принта Epson R290 - всё работает отлично. Ещё раз спасибо! Удачи Вам и процветания.
СкрытьДенис (Ульяновск)10 января 2012
   Пришла уже вторая посылка. Шла 10 дней из Москвы. Заказ дал 27 декабря, пришла 6 января. Первая посылка шла 2 недели. Заказ дал 12 декабря, пришла 26 декабря 2011. Все замечательно и сервис и качество. Печатаю фоты - всем доволен.