Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьМаксим (Н Новгород)13 января 2013
   Отличный сайт ! Спасибо! Решил свою проблему.
СкрытьВячеслав (Москва)08 марта 2006
   Eщё в Замечание вставьте: "копирование в это окно запрещено", и не пугайте неопытных пользователей катастрофической нехваткой ресурсов :-) А почему на сайте www.pro-snpch.ru в разделе драйверы пропущен Epson Stylus Color 740 ? Хорошая машинка, у меня после полуторагодичного!! перерыва заработала, думал всё, головки напрочь засохли, на помойку, ан нет! прочистились и работает!
СкрытьАлексей (Уфа)14 марта 2013
   Спасибо, SuperPrint Казань. Заказал СНПЧ и чипы на Epson 1410. Отправили оперативно, в тот же день и почта не подвела. Все установлено и работает.
СкрытьАлександр Лысых (Губкин,Скородное)13 июня 2012
   Огромное спасибо за разработку СНПЧ для CANON PIXMA MP190. До установки вашей системы СНПЧ было много проблем, мучали перезаправки картриджей, работали ,как правило, 1-2 заправки и всё. Сейчас я работаю непрерывно более года. Качество отличное, работа безупречная! Трудно было только первоначально прокачать. Постоял день и все пошло отлично. СПАСИБО!!!!!
СкрытьВадим (Мариуполь)31 марта 2009
   Заказал СНПЧ на epson r295. Пришло в течении недели, поставил без особых проблем, только планка с чипами не вставала на место (чуть подрезал углы у направляющих), а так все чудно!!! Спасибо!