Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАнастасия (Уфа, Башкортостан)17 октября 2008
   Заказывала капсулы и СНПЧ для Epson R270. Намучилась с картриджной системой! Капсулы встали на место и заработали без вопросов после первой прочистки. Так держать!
СкрытьПечёрин Дмитрий (Великий Новгород)15 февраля 2010
   Привет! Заказал перезаправляемые катриджи. Заказ получил через неделю. Всё работает. Спасибо большое!
СкрытьВиктор28 октября 2014
   Спасибо resetters.com за оперативно предоставленный код сброса для памперса Epson xp-800. Вся процедура заняла не больше 10 минут.%0AОгромная благодарность вам, и успехов в работе!
СкрытьКондрухин Иван Валерьевич (Курганской обл.)31 мая 2007
   Купил Эпсон р270 ,хорош. Приобрел к нему СНПЧ и остался очень доволен приобретением, не смотря на то, что шлейф оказался недостаточной длины (см. 10) пришлось продырявить боковушку, за одно снял шлангчик с памперса и вывел его наружу, в емкость стоящую на полу. А в остальном впечатление исключительно приятные. Напечатал около тысячи страниц А4 формата без всяких проблем. Качество печати очень приличное, Эпсон р200 поставил в сторонку. Всем настоятельно рекомендую, спасибо за внимание.
СкрытьСапига Максим (Пологи)07 июня 2007
   Молодцы ребята! И этим все сказано. R270 это первый мой струйный принтер и благодаря информативности форума и ребят из ресетерс могу сказато что струйный принтер и его основы знаю на твердую "4" Спасибо.