Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВадим (Чебоксары)20 августа 2011
   Заказал в июне этого (2011)года капсюльную снпч для epson r295, называется СуперПринт Ultra, заказ пришел в течение недели, нормально.%0AПроработал 2 месяца, на днях принтер перестал "видеть" желтый цвет. Прочистил контакты- бесполезно. Взял у товарища на время блок чипов (производителя не знаю)- все нормально принтер работает. Получается, что новый чип "сдох" через 2 месяца работы:(%0AНадеюсь, что поменяют по гарантии.%0A%0APS. На инструкции по снпч написано: круглосуточная техподдержка. а контактных данных нет :)))
Скрытьлюбовь15 июля 2010
   спасибо все прекрасно, для Epson cx9300F есть программа для сброса памперса спасибо большое
СкрытьСергей (Дебальцево)02 апреля 2010
   Получили очередную партию заказанных товаров. Всё чётко, понятно, и соответствует каталогу. Приятно работать. P.S. Упаковака товаров на высоте!
СкрытьОльга (РФ)16 января 2013
   Заказывала набор СуперПринт по акции. Очень порадовала оперативность, качество, сроки доставки и особенно надежная упаковка. Огромное спасибо. Расстроило только то, что в Москве не зачли скидку по акции.
СкрытьТимур Гусейнов (Баку, Азербайджан)02 декабря 2010
   Заказал СНПЧ для Epson CX8300, комплект пигментных чернил InkTec, промывочную жидкость и баночку для вывода стока. Доволен как слон!) всё работает отлично! Заказ мой был обработан сверх быстро. Сервис очень порадовал. Так держать!