Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьРоман (Украина, Херсонкая обл.)14 октября 2014
   Заказал, принтер epson WP-4025(4020)+ПЗК+чернила. Ребята заправили катриджи, проверили принтер и выслали. Очень доволен все работает, 5+ в обслуживании и также 5+ в тех поддержке т.к. возникла проблема в том что программа printhelp не хотела менять 4020 на 4025 решили проблему за полчаса (В ВОСКРЕЕНЬЕ!!!!)
СкрытьИгорь Бр (Барнаул, Алтайский край)22 апреля 2009
   Посылку получил прошлым летом. И вот наконец руки дошли. СНПЧ Офис для МФУ Canon Pixma MP610. Чернила InkTec брал у себя в городе (ёмкость 1литр). Перед установкой помог форум (советую всем читать). Установил, запустил, доволен. Будет время напишу на форум. Resetters - спасибо.
СкрытьЩепотин Сергей (Доброполье)19 января 2009
   Работаем с resetters на партнёрских условиях. Очень нравится продукция и качество . Клиенты довольны! Всем рекомендую!!!
СкрытьСергей (Рубежное ,Украина)01 декабря 2011
   Приобрёл у вас СНПЧ получил полную консультацию на месте .Большое спасибо что есть такие люди.Я Всё сам дома установил запустил в работу всё в порядке работает.
СкрытьИван Макин (Иваново)10 марта 2011
   Покупал программатор и чипы к нему, прислали в место обнуляемых авто-обнуляемые. Накладки у всех бывают. Связался с ними и мне тут-же прислали нормальные. Ставлю магазину 5 баллов и советую.