Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладимир08 ноября 2007
   Пигментные чернила не очень пигментные - размазываются, а шланги в СНПЧ часто не успевают подавать чернила, и принтер портит фотографию. Для нормальной работы не годится - брак. К сожалению лучше потратится на оригинальные чернила. У меня два принтера, тот, на котором оригинальные чернила работает уже 3 год, а где я поставил неоригинальные проработал только 3 месяца.
СкрытьКудесник (г.Оренбург)26 декабря 2008
   Очень благодарен Вашему сайту
СкрытьВиктор28 октября 2014
   Спасибо resetters.com за оперативно предоставленный код сброса для памперса Epson xp-800. Вся процедура заняла не больше 10 минут.%0AОгромная благодарность вам, и успехов в работе!
СкрытьНиколай Гонта (Украина, Тернопольская обл.)30 июня 2009
   Спасибо большое! Заказ (программатор RS-58e) получил за 7 дней в целости и сохранности (за доставку Укрпошта взяла немножко больше заявленного: 35грн. вместо 22-х). Программатор работает. Благодаря этому прибору мой Сanon IP4500 функционирует на все 100%. Классный интернет магазин, отличный товар, быстрая доставка. Ещё раз Спасибо!
СкрытьДенис (Ukraine)17 декабря 2007
   Здраствуйте! Купил СНПЧ супер принтер для СХ3900, установил без всяких проблем за 30 минут, и все благодаря инструкции настолько разжованой что было нереально что-то сделать не так, это просто супер, спасибо вам огромнейшое РЭСЭТЭРОВЦЫ!!! Огромнейшего процветания вашей фирме и миллионного количества заказчиков!