Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 2 (всего 2 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Ульяновск)07 февраля 2011
   Выражаю боагодарность СуперПринт-Казань. У них купил и установил СНПЧ для Epson 2880 и черила. Позже заказал профиль. Качество печати отличное. Отдельное спасибо Константину за отзывчивость и оперативность.
СкрытьАнтон (Ukraine)30 марта 2009
   Заказал дозаправляемые картриджи на СХ4300, через недельку получил по доставке никаких замечаний кроме того что пришлось заплатить за електронный перевод денег около 5 или 10 % от сумы перевода(оплата за картриджи) я просто расчитывал что это уже входит в стоимость) но впринципе это не суть важно, немного дешевле главное что результат хороший все установил без проблем самое долгое было заправлять картриджи так как в комплекте шприцы маловаты но их и купить можно ) все установилось и заработало без проблем, при том что принтер стоял с месяца полтора без печати думал прийдется мыть но прочистил дюзы раза 3 и все пошло как по маслу, чернила брал инктек . качество на уровне, на фотобумаге не проверял но на простой бумаге отличное.иногда бывают глюки с наличием чернил спасаюсь тем что имитирую замену картриджа, запускаю утилиту по замене потом вынимаю и вставляю тот картридж который пишет что кончился ну и все он принимает как новый)
СкрытьДенис (Ульяновск)10 января 2012
   Пришла уже вторая посылка. Шла 10 дней из Москвы. Заказ дал 27 декабря, пришла 6 января. Первая посылка шла 2 недели. Заказ дал 12 декабря, пришла 26 декабря 2011. Все замечательно и сервис и качество. Печатаю фоты - всем доволен.
СкрытьРоман Иващенко (Краснодарский край)14 февраля 2014
   Я обращаюсь к руководству Вашего интернет-магазина.%0AБерите на работу более уравновешенных сотрудников.%0AТолько что пытался выяснить некоторые вопросы по товарам позвонив по телефону (495) 505 3882. Девушка видимо пришла на работу со своим домашними проблемами. В итоге неприятный осадок от общения. Разочаровываете! %0AС уважением%0AВаш постоянный клиент!
СкрытьВиктор (москва)24 января 2012
   Получил код сброса сразу после оплаты. Услугой воспользывался второй раз.