Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьОльга (Москва)25 октября 2007
   Здравствуйте. Купила СНПЧ еще летом на принтер Canon pixma 4300. Решила написать отзыв уже после небольшого срока использования. С установкой возникли не большие проблемы, но к ночи... перепачкавшись, даже в перчатках, краской и бузумно счастливая запустила свой первый лист с картинкой. :) С этого момента я напечатала штук 20 рефератов и штук 40 фоток и картинок в цвете. И главное расхода чернил почти не видно! Смотришь в банки,, а так все так же много краски. Получается это так выгодно! Спасибо Вам за помошь и СНПЧ.
СкрытьВладимир08 ноября 2007
   Пигментные чернила не очень пигментные - размазываются, а шланги в СНПЧ часто не успевают подавать чернила, и принтер портит фотографию. Для нормальной работы не годится - брак. К сожалению лучше потратится на оригинальные чернила. У меня два принтера, тот, на котором оригинальные чернила работает уже 3 год, а где я поставил неоригинальные проработал только 3 месяца.
СкрытьЭдуард (Запорожье)25 июня 2010
   Я в шоке. Спасибо Вам за ваш сайт, за ваши труды. Перерыл весь интернет немог сбросить памперс на своём EpsonRX700. А потом думаю зайду на свой сайт где года 2 назад заказывал чернила. И на тебе простая програмка для сброса, да ещё мой принтер бесплатно можно сбросить, минута работы и принтер заработал. Да и програмка показала что памперс 100% заполнен, хотя были сомнения почему не работал принтер. Ещё раз огромное спасибо так держать. Я просто безумно рад и настроение поднялось. СПАСИБО.
СкрытьКолпаков Максим (Москва)01 мая 2008
    Был приятно удивлен и даже несколько расстроен... ВСЁ РАБОТАЕТ..!!! Просто не интересно, ни тебе головняков, ни тебе заморочек каких-нибудь... Начитался на форуме всяких страшилок, был морально готов ко всяким бякам, но умело их обошел... Спасибо форумчанам...;) R-270 даже без всяких промывок и геморроев сразу прошел тест дюз и печатает как зверь, тьфу-тьфу-тьфу не сглазить... :0) Всем совет - читайте внимательно инструкцию и не надо торопиться..! Спасибо всем из resetters.com, большое и нужное дело делаете..!!! Удачи всем.
СкрытьВячеслав (Казахстан, Усть-Каменогорск)11 января 2013
   Спасибо большое! Это мой Очень ждал посылку! Посылка пришла через 4 недели. Наконец мой принтер ожил!!!!! :)Все замечательно и сервис и качество. Печатаю фоты - всем доволен.