Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьБеликов Александр11 февраля 2016
   Огромное спасибо.%0AЗаказал капсульную систему СНПЧ для Epson r270 + емкости ПРО.%0AОперативная доставка, полный комплект для установки, отличная упаковка.%0AСамое главное - поставил и она работает :) Сложностей или непонятных моментов в установке не было :) Я очень доволен.
Скрытьевгений степаненко (Украина)22 января 2011
   получил посылку укрпочтой через 7 дней , но я не очень торопился по этому не расстроился , правда за пересылку взяли на почте 16 грн., спасибо ресеттерс за поддержку пользователей вражеской техники. Получаю уже третью посылку --всем спасибо , все свободны , всем рекомендую!
СкрытьСергей (Дебальцево)02 апреля 2010
   Получили очередную партию заказанных товаров. Всё чётко, понятно, и соответствует каталогу. Приятно работать. P.S. Упаковака товаров на высоте!
СкрытьАлександр (Новочеркасск)19 июня 2011
   Заказ получил через 8 дней. Это уже мой второй заказ. Всё дошло хорошо. Приятно иметь дело с теми, кто приносит радость клиентам. Спасибо.
СкрытьПОЛЕЩУК Геннадий (РОССИЯ)04 марта 2006
   выписал СНПЧ на epson пришел через 18 дней установил за 30 минут работает прекрасно НО ПОЧЕМУ ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННЫХ 3700 рублей пришлось заплотить 4100 рублей почему? таможня? ========================== 3700 вы заплатили за Товар + Пересылка к вам. Остальную разницу с вас почта взяла за перевод денег нам. К сожалению почта бесплатно не делает денежные переводы. Поэтому мы и предлагаем пользоваться предлагаем пользоваться предоплатой, например по системе Анелик - там всего 3% с суммы.